ECA1AHG682
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 395 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6800мкФ
  • Рабочий ток
    1570мА