ECA1AHG332
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1798 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3300мкФ
  • Рабочий ток
    1000мА