ECA1AHG331I
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø6,3x11,2мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11,2мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    330мкФ
  • Рабочий ток
    200мА