ECA0JM682
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 539 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 6,3ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6800мкФ
  • Рабочий ток
    1270мА