EC11E12-15P30C-SW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1506 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Энкодер: увеличивающий; THT; 15имп./об; Пол: 30; два сигнала А и В
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54x14,5мм
  • Размеры корпуса
    11,7x13,75x6,5мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Ресурс
    30000 циклов
  • Рабочий ток макс.
    5мА
  • Количество возможных положений
    30
  • Пространственная ориентация 1
    вертикальный
  • Длина резьбы
    5мм
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    с насечкой
  • Длина оси L
    12мм
  • Длина оси
    7мм