E3600A-100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+572 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    E3600A-100
  • Производитель
    KEYSIGHT TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный провод; 0,53м; 5А; 60ВDC; черный и красный; 30ВAC
  • Производитель
    KEYSIGHT TECHNOLOGIES
  • Номинальный ток
    5A
  • Номинальное напряжение
    30V AC
  • Номинальное напряжение
    60V DC