E2V-X15B1 2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    E2V-X15B1-2M
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Sensor: inductive; OUT: PNP / NO; 0÷15mm; 10÷30VDC; 2m; IP67; 100mA
  • Производитель
    OMRON
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    E2V
  • Рабочий ток макс.
    0,1А