E2S-Q25B 1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1341 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    E2S-Q25B-1M
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Sensor: inductive; 0÷2.5mm; PNP / NO; Usup: 10÷30VDC; 50mA; cables
  • Производитель
    OMRON
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    E2S
  • Рабочий ток макс.
    50мА
  • Материал корпуса
    пластик
  • Напряжение питания
    10...30В DC
  • Подключение
    провода
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Дальность
    0...2,5мм
  • Частота переключения макс.
    1кГц