E2EH-X12C1 5M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    E2EH-X12C1-5M
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Sensor: inductive; OUT: NPN / NO; 0÷12mm; 12÷24VDC; M30; 5m; IP67
  • Производитель
    OMRON
  • Рабочая температура
    0...100°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    E2EH
  • Рабочий ток макс.
    0,1А