E2B-M30LS15-M1-B1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
и получите
+1060 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    86мм