DXW21BN2511NL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2279 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DXW21BN2511NL
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 20ВDC; Z: 25Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Рабочий ток макс.
    250мА
  • Импеданс
    25Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм