DSS6-0045AS-TUB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DSS6-0045AS-TUB
  • Производитель
    IXYS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 6А; DPAK; туба; 50Вт
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Рассеиваемая мощность
    50Вт
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    120А
  • Обратное напряжение макс.
    45В
  • Падение напряжения макс.
    0,5В