DSP30-24/277A2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1197 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1684 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 30W; 24VDC; 1.25A; -25÷71°C
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    55.6x53x95.5mm
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DSP
  • Напряжение питания
    90...304V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    30W
  • Выходной ток
    1.25A
  • КПД
    87%