DSI30-08AS-TRL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1122 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; SMD; 800V; 30A; D2PAK; Ufmax: 1.25V; Ifsm: 255A
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Падение напряжения макс.
    1.25V
  • Прямой ток
    30A
  • Конструкция диода
    single diode
  • Импульсный ток
    255A
  • Рассеиваемая мощность
    160W