DS05-127-2-04BK-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3350 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DS05127204BKSMTTR
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 4; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    1.27mm
  • Размеры корпуса
    6.65x5.4x2.4mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm