DS05-127-2-03BK-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DS05127203BKSMTTR
  • Производитель
    CUI Devices
Работаем с частными и юридическими лицами.
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 3; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Производитель
    CUI Devices
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    1.27mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    5.38x5.4x2.22mm
  • Покрытие контакта
    gold-plated
  • Материал контакта
    copper alloy
  • Серия
    DS05-127-SMT
  • Материал корпуса
    PBT
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Электрический ресурс
    2000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    OFF-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    DIP-SWITCH
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Характеристики переключателей
    flat actuator
  • Вид упаковки
    reel
  • Расстояние между рядами
    8.9mm