DS05-127-2-02BK-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2238 шт
и получите
+22 балла
  • Артикул
    DS05127202BKSMTTR
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    1.27mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    4.11x5.4x2.4mm
  • Серия
    DS05-127-SMT
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Характеристики переключателей
    flat actuator
  • Вид упаковки
    reel
  • Расстояние между рядами
    7.62mm