DS04-254-2S-02BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 70
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DS042542S02BK
  • Производитель
    CUI Devices
Работаем с частными и юридическими лицами.
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    short pin
  • Размеры корпуса
    6.08x6.2x3.2mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm