DS04-254-2L-12BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 394 шт
и получите
+26 баллов
  • Артикул
    DS042542L12BK
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 12; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    31.48x6.2x3.2mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm