DS04-254-2-06BK-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 572 шт
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DS04254206BKSMTTR
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 6; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    16.24x6.2x3.66mm
  • Серия
    DS04-254-SMT
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Характеристики переключателей
    flat actuator
  • Вид упаковки
    reel
  • Расстояние между рядами
    8.9mm