DS04-254-2-02BK-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2213 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Производитель
    CUI Devices
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    6.08x6.2x3.66mm
  • Серия
    DS04-254-SMT
  • Электрический ресурс
    2000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    OFF-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    DIP-SWITCH
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Характеристики переключателей
    flat actuator
  • Вид упаковки
    reel
  • Расстояние между рядами
    8.9mm