DS04-254-1L-10BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 332 шт
и получите
+22 балла
  • Артикул
    DS042541L10BK
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 10; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for soldering
  • Размеры корпуса
    26.4x6.2x3.2mm
  • Покрытие контакта
    gold-plated
  • Материал контакта
    copper alloy
  • Серия
    DS04-254
  • Материал корпуса
    PBT
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm