DS04-254-1L-04BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4101 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    DS042541L04BK
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 4; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Размеры корпуса
    11.16x6.2x3.66mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm