DS04-254-1L-02BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3184 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DS042541L02BK
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Производитель
    CUI Devices
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    6.08x6.2x3.66mm
  • Серия
    DS04-254
  • Электрический ресурс
    2000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    OFF-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    DIP-SWITCH
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Характеристики переключателей
    raised actuator
  • Вид упаковки
    tube
  • Расстояние между рядами
    7.62mm