DS03-254-08BE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 949 шт
и получите
+27 баллов
  • Артикул
    DS0325408BE
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 8; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
    long pins
  • Размеры корпуса
    21.74x5.3x9.9mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    2.54mm