DS02C-254-1L-10BE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1516 шт
и получите
+24 балла
  • Артикул
    DS02C2541L10BE
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 10; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    26.97x10.8x9.6mm
  • Серия
    DS02-254
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Характеристики переключателей
    "piano" long actuator
  • Вид упаковки
    tube
  • Расстояние между рядами
    7.62mm