DS01C-254-L-12BE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 277 шт
и получите
+16 баллов
  • Артикул
    DS01C254L12BE
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 12; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    31.9x9.9x5.35mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm