DS01C-254-L-08BE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3306 шт
  • Артикул
    DS01C254L08BE
Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 8; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.025A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    21.74x9.9x5.5mm
  • Сопротивление контакта макс.
    50mΩ
  • Расстояние между рядами
    7.62mm