DRS-240-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 90 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4472 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: ИБП; на DIN-рейку; 240Вт; 12ВDC; 20А; 90÷305ВAC; DIN
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    85,5x125,2x129,2мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    DRS-240
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    ИБП
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    1,19кг
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    90%