DRB960-48-3-A1
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулDRB960-48-3-A1
ПроизводительTDK-LAMBDA
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 960W; 48VDC; 20A; DRB