    DR8G506V42250
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G506V42250, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дистанц PCB; полиамид 66; Дл: 6,4мм; шток с резьбой,на защелки
  • Цвет
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Резьба
    M3
  • Длина резьбы
    6,4мм
  • Расстояние между платами
    6,4мм
  • Толщина платы для монтажа
    1,6мм
  • Диаметр монтажного отверстия в плате
    2,5мм