    DR8G506V41236
  • Производитель
    DREMEC
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G506V41236, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дистанц PCB; полиамид 66; Дл: 7,9мм; шток с резьбой,на защелки
  • Производитель
    DREMEC
  • Цвет
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Тип распорнои стойки
    дистанц PCB
  • Резьба
    M4
  • Монтаж
    шток с резьбой
  • Монтаж
    на защелки
  • Материал
    полиамид 66
  • Длина резьбы
    6,4мм
  • Расстояние между платами
    7,9мм
  • Толщина платы для монтажа
    1,6мм
  • Диаметр монтажного отверстия в плате
    2,5мм