    DR8G205M6X10
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G205V50219, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M6x10; 1; Головка: цилиндрическая; Pozidriv; 1,4мм; полиамид
  • Резьба
    M6
  • Длина
    10мм
  • Вид шлица
    Pozidriv
  • Размер шлица
    1,4мм
  • Шаг резьбы
    1
  • Высота головки
    4,6мм