    DR8G205M3X25
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G205V50096, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M3x25; 0,5; Головка: цилиндрическая; Pozidriv; 0,8мм; UL94V-2
  • Резьба
    M3
  • Длина
    25мм
  • Вид шлица
    Pozidriv
  • Размер шлица
    0,8мм
  • Шаг резьбы
    0.5
  • Высота головки
    2,4мм