    DR8G204M6X50
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G204V50200, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M6x50; 1; Головка: цилиндрическая; прямой; 1,7мм; полиамид
  • Резьба
    M6
  • Длина
    50мм
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    1,7мм
  • Шаг резьбы
    1
  • Высота головки
    3,5мм