    DR8G204M5X16
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G204V50150, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M5x16; 0,8; Головка: цилиндрическая; прямой; 1,3мм; полиамид
  • Резьба
    M5
  • Длина
    16мм
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    1,3мм
  • Шаг резьбы
    0.8
  • Высота головки
    3мм