    DR8G204M4X25
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G204V50115, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M4x25; 0,7; Головка: цилиндрическая; прямой; 1,3мм; полиамид
  • Резьба
    M4
  • Длина
    25мм
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    1,3мм
  • Шаг резьбы
    0.7
  • Высота головки
    2,4мм