    DR8G204M2X16
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G204V50016, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M2x16; 0,4; Головка: цилиндрическая; прямой; 0,6мм; полиамид
  • Резьба
    M2
  • Длина
    16мм
  • Вид головки
    цилиндрическая
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    0,6мм
  • Шаг резьбы
    0.4
  • Высота головки
    1,3мм