    DR8G203M5X18
  • Производитель
    DREMEC
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 8G203V50318, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Винт; M5x18; 0,8; Головка: потайная; прямой; 1,4мм; полиамид
  • Производитель
    DREMEC
  • Цвет
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Резьба
    M5
  • Материал
    полиамид
  • Длина
    18мм
  • Тип крепежного элемента
    винт
  • Вид головки
    потайная
  • Вид шлица
    прямой
  • Размер шлица
    1,4мм
  • Шаг резьбы
    0.8
  • Высота головки
    2,7мм