    DR47K-5/10
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резисторная сборка: Y; THT; 47кОм; ±2%; 0,2Вт; Кол-во резисторов: 5
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В
  • Погрешность
    ±2%
  • Сопротивление
    47кОм
  • Мощность
    0,125Вт