АртикулDR330R-8/9
ПроизводительROYAL OHM
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резисторная сборка: X; THT; 330Ом; ±2%; 0,125Вт; -55÷125°C; 100В