    DR3.3K-9/10
    DR33K-9/10
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество RNLA10G0332B0E, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
DR33K-9/10 Resistor network: X; THT; 3.3Ω; ±2%; 0.125W; No.of resistors: 9
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Рабочее напряжение макс.
    100V
  • Погрешность
    ±2%
  • Сопротивление
    3.3Ω
  • Мощность
    0.125W