АртикулDR2.2K-9/10
DR22K-9/10 -
ПроизводительROYAL OHM
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
DR22K-9/10 Резисторная сборка: X; THT; 2,2кОм; ±2%; 0,125Вт; -55÷125°C; 100В