DR-06B-24V
  • Артикул
    DR-06B-24V
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Sensor: movement; wall mount; 24VAC; 24VDC; IP40; 4A; -10÷40°C; 360°
  • Рабочая температура
    -10...40°C
  • Диапазон счета
    3s...12min
  • Класс защиты
    IP40
  • Рабочий ток макс.
    4A
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Диапазон контролируемой величины
    10...2000lx
  • Цвет корпуса
    black
  • Размеры
    Ø115x47mm
  • Потребл. мощность
    0.45W
  • Угол обзора
    360°
  • Вид датчика
    infrared
  • Мощность нагрузки
    800W