DR-05W-24V
  • Артикул
    DR-05W-24V
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Sensor: movement; wall mount; 24VAC; 24VDC; IP44; 5A; -20÷40°C; 0.5W
  • Рабочая температура
    -20...40°C
  • Диапазон счета
    10s...7min
  • Класс защиты
    IP44
  • Рабочий ток макс.
    5A
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Диапазон контролируемой величины
    3...2000lx
  • Цвет корпуса
    white
  • Размеры
    70x205x45mm
  • Потребл. мощность
    0.5W