DPWC1206-261
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 320 шт
Количество Цена
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 310мА; R: 0,5Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    0,5Ом
  • Рабочий ток
    310мА
  • Тип дросселя
    проволочный с компенсацией
  • Импеданс на 100МГц
    260Ом