DPWC1206-222
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 200мА; R: 1,2Ом
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    1,2Ом
  • Рабочий ток
    200мА
  • Тип дросселя
    проволочный с компенсацией
  • Импеданс на 100МГц
    2200Ом