DPWC1206-102
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 230мА; R: 1Ом
  • Производитель
    FERROCORE
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±25%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
    3216
  • Сопротивление
    1Ом
  • Рабочий ток
    230мА
  • Тип дросселя
    проволочный с компенсацией
  • Импеданс на 100МГц
    1000Ом