DPC30US05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+977 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DPC30US05
  • Производитель
    XP POWER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 5ВDC; 4А; 85÷264ВAC; на DIN-рейку
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    100x22,5x90мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    4,5...5,5В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    140г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    82%