DLW5BTZ101TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 666 шт
и получите
+17 баллов
  • Артикул
    DLW5BTZ101TQ2L
Filter: anti-interference; Rmax: 13mΩ; Z: 10Ω; SMD; 50VDC; 4A; 2020
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    DLW
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    10Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
    5050
  • Импеданс на 100МГц
    100Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    13мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм